Text Welcome Words

Text Welcome Words



[реклама вместо картинки]

Информация
Предложения и заявки
Флуд =)
Реклама

Админы:
Вилия, Dizzy, Amy_Elric.
Модеры:
Чана Кейн, Мицки Хаясе.
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
Привет всем! Добро пожаловать на этот форум, надеюсь, вам тут понравится =))) Спасибо всем, кто уже тут зарегистрировался, люди, я вас обожаю!!! Вилия

Форум по аниме студии Ghibli и не только =)

Объявление

Нравится ли Вам наш сайт?

Обожаю
Да
Немного
Нет
Терпеть не могу

Что вы думаете о переменах в оформлении?

Здорово!
Неплохо.
Средненько...
Не очень.
Отстой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДизайничеГ

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Люди...Глав вдминша разрешило мне украшать форум...как думаете,надо?

0

2

Ino-chan написал(а):

Люди...Глав вдминша разрешило мне украшать форум...как думаете,надо?

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!! Если ты дорвёшься до админки, форуму кранты! Его разорвёт от перегрузки!!!!!  :D  А если серьёзно, то я хочу помочь тебе!!!!!! Я умею, ты знаешь!!!!! В админку жаждууууу...  :cray:  :D

Отредактировано Tao June (2007-09-14 23:01:07)

0

3

Кхе-кхе...*вкрадчиво* а со мной согласовать уже не надо, нэ? Да и не многовато ли будет - три админа на такой маленький форум....

0

4

Tao June
Нифига он от перегрузки не умрёт :lol:
Я теперь умею всё делать вккуратно и всё такое прочее))))))
А мой первый форум по Алхимику был эксперементом,я всё равно там всё скоро буду менять,что б было красивее....

Tao June написал(а):

А если серьёзно, то я хочу помочь тебе!!!!!! Я умею, ты знаешь!!!!! В админку жаждууууу...

Я б с радостью)))

Вилия написал(а):

три админа на такой маленький форум....

Ну и что!!!!
Это плохо что ли,ммм??

0

5

Ino-chan написал(а):

Ну и что!!!!
Это плохо что ли,ммм??

Вот иенно!!!

Вилия написал(а):

а со мной согласовать уже не надо, нэ?

Мы бы сделали, если бы ты была здесь  :)   И вобще не будь свинтусёнком  :D

0

6

*безнадёжно вздохнула* что может сделать бедный маленький диклониус, когда на него со свистом несутся с двух сторон два огромных паровоза?..*махнула рукой* Господь с вами, делайте что хотите, вытворяйте с моим форумом что в голову взбредёт...Только ДЖУН, ЕСЛИ ОН ПОТОМ ЗАГЛЮЧИТ, КАК ТВОЙ ПЕРВЫЙ КАРДИНАЛ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЗЛЮСЬ!!!!!!!
П.С. А насчёт свинтусят...да чья б корова мычала...

0

7

Вилия написал(а):

что может сделать бедный маленький диклониус, когда на него со свистом несутся с двух сторон два огромных паровоза?..*махнула рукой* Господь с вами, делайте что хотите, вытворяйте с моим форумом что в голову взбредёт...

ТЫ САМЫЙ ДОБРЫЙ ДИКЛОНИУС НА СВЕТЕ!!! АГА! АГА!  :yes:  :yes:

Вилия написал(а):

ДЖУН, ЕСЛИ ОН ПОТОМ ЗАГЛЮЧИТ, КАК ТВОЙ ПЕРВЫЙ КАРДИНАЛ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЗЛЮСЬ!!!!!!!

Не, этого не будет, не боись!  :)  Там на самом сервисе что-то глюканулось, я вобще ни причём!  :cray:

Вилия написал(а):

П.С. А насчёт свинтусят...да чья б корова мычала...

Мууууу!  :D

0

8

Вилия
уря!!!!!

0

9

Ну, как вам новшества? *с опаской* Надеюсь, это было не слишком нагло с моей стороны?  :sorry:

0

10

Это просто фантастика!!! Блеск, шик, класс!!!!!!!!
Пардон, что влезаю :rolleyes:

0

11

Мицки Хаясе
:blush2:  :blush2:  :blush2:
Я просто боюсь, чтоб Вилия меня не :suicide: за всё это...  ^_^

0

12

Я думаю, что она будет рада таким переменам) я надеюсь...

0

13

Мицки Хаясе написал(а):

я надеюсь...

Надежда умирает предпоследней: последним умирает тот, кто надеялся...

0

14

*капля* люди, мяфф долго перепроверял адрес - была не уверена, что попала на свой форум  :lol: Офигеть, просто рай на Земле  :)

Amy_Elric написал(а):

Я просто боюсь, чтоб Вилия меня не  за всё это...

Да не дождёшься  :no: Во-первых, я после вчерашнего "тотала" безумно счастливая, и поэтому патологически добрая :boast:
А во-вторых...
ЮЛИЯ ЗЯБКО, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АРИГАТО ГОЗАИМАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:rolleyes:  :blush2:  :thank_you:  :friends:

0

15

Вилия написал(а):

ЮЛИЯ ЗЯБКО, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АРИГАТО ГОЗАИМАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*капля*

Вилия написал(а):

Офигеть, просто рай на Земле

Да ну тебя...  :blink:

0

16

Ну меня? Хорошшооо... *сделала обиженное лицо и подвинула курсор к кнопке "Выход"*

0

17

(Блин, да что ж это такое, один флуд в темке! http://ru.foto.radikal.ru/0709/e3/d918b44cc0db.gif ) Эй, ты чего?!

0

18

а....девчёнки,дизайн офигительный))у меня был шок,в хорошем смысле,я тож была не уверена что на тот ли я форум вообще попала....вы его улчшили и это агромный +)))))))))))))))))))*в восторге,в очень большом*

0

19

Это надо благодарить Эми и Ино, а мяфф ничего не сделал =(

0

20

Вилия, you've let us to do it, so they must also thank you! I especially am really thankfull to you  :thank_you:  :yes:

0

21

*озадаченно* я не понимаю! У меня на этом форуме не работает опция "Копировать-Вставить"! То есть я хотела вставить в подпись строчку из стихотворения, скопировала её с сайта, а вставить не получилось! То есть ВООБЩЕ правый клик не работает, нажимаю - ноль внимания. Неудобно, однако... :cray:

0

22

Neydobno, soglasna. Sma my4ajys'. No ved' nado kak-to borot'sja s len'jy? Nado... Vpro4em, esli ho4e6', ja ybery eto. Na vse tvoja volja... *poklon*

0

23

А как ты вообще это установила?

0

24

Ny, est' special'nue skriptu dlja etogo. Esli ho4e6', ja tebja vsemy nay4y :)

0

25

Мяфф в этом деле полный чайник =) Мяфф безнадёжен, ага =) Тем более, на транслите учиться как-то неудобно =(

0

26

Hm, ne vstre4ala e64e takogo skripta, kotoruj bul bu napisan rysskimi bykvami...

0

27

Неет, я про то, что ты мне пишешь только на транслите :(

0

28

Da ja ponimajy... Mogy pisat' na ingli6e, esli tak ydobnej :)

0

29

А на виртуальной клаве низя? (мяфф, между прочим, целые длиннющие посты к "Да будет так" набирал!)

0

30

A mjaffy len'  :D Hotja mojno poprobovat'. Est' e64e variant nabirat' na mobile (tam y menja est' rysskaja klava) i perekiduvat' v komp libo kidat' prjamo s mobilu (ibo besplatnuj inet y menja tam toje est'), no eto ja mogy delat' tol'ko iz doma...

0