Text Welcome Words

Text Welcome Words



[реклама вместо картинки]

Информация
Предложения и заявки
Флуд =)
Реклама

Админы:
Вилия, Dizzy, Amy_Elric.
Модеры:
Чана Кейн, Мицки Хаясе.
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
Привет всем! Добро пожаловать на этот форум, надеюсь, вам тут понравится =))) Спасибо всем, кто уже тут зарегистрировался, люди, я вас обожаю!!! Вилия

Форум по аниме студии Ghibli и не только =)

Объявление

Нравится ли Вам наш сайт?

Обожаю
Да
Немного
Нет
Терпеть не могу

Что вы думаете о переменах в оформлении?

Здорово!
Неплохо.
Средненько...
Не очень.
Отстой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по аниме студии Ghibli и не только =) » Творчество, не связанное с аниме » Ещё одно моё новое сочинение! Прочитайте и проголосуйте!


Ещё одно моё новое сочинение! Прочитайте и проголосуйте!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Первые слова от имени автора.
"Всё абсолютно ужасно! Жизнь ужасна! Жить ужасно!" - по крайней мере так думала она, которая только что поссорилась с мамой и конечно же "навсегда". В её жизни чего то не хватало и поэтому она в последнее время стала очень раздражительна (хотя конечно она этого не замечала).
                                                                   "Смылась."

- Бесит, бесит, как ты себя вообще ведёшь?!?!!!- кричит мама и кидается в меня очередной книжкой.. иногда попадает (это больно! ведь кидает она не тонкие, а толстющие книги!) и тогда я начинаю её "обливать" матом, потом она меня и т.д. Такая фигня продолжается уже как 7 долгих минут и я не выдержала и....? Нет! Я не заплакала! "Плачут только слабаки" - это мой девиз, не буду же я его нарушать! Я решила уйти из дома! Одевая ветровку меня посетила неизбежная мысль, о том куда я пойду? Но я из-за этой предательской мысли всё равно не остановилась и вышла из квартиры под крик, "Куда пошла, дура?!? Ну и катись!". Хе... на самом деле это не очень то и приятно слышать про себя такие слова, но я же сильная? Я на них "забила"! В общем про это забудем и лучше подумаем над тем вопросом который возник вначале. Идей много конечно, но все они неподходящии для меня. Близилась ночь, возвращаться я домой не собиралась и поэтому пришлось задуматься о ночлеге. Я не пойду домой! Нет! Ни за что! Но что делать? В ответ на этот вопрос "полилась" музыка из какого то здания и она за меня решила этот вопрос. Я пошла на диску. Там было "убойно"! Высший сорт! И к тому же я упивалась мыслью о том как обо мне плача вспоминает мама, ищет меня. Ха-ха! Нет, у меня есть сердце... мне конечно её жалко, но она сама виновата! Я еле держалась на ногах! Так устала, просто капец! Школы скоро начнётся, ноя не пойду. Не то что бы боюсь увидеть мать, просто неохото... ха! а когдато я любила школу! Даже на каникулах приходила на неё посмотреть...смешная была. Но всё меняется, не так ли? Об этом я ещё долго думала, но перейдём к следуещему этапу. Я коечто вспомнила и все мои мысли перемешелись с воспоминаниями.
                                                           

                                                                      Забывшаяся мечта

Я ровно год назад ходила на тренировки по большому теннису... но потом забросила из-за этой школы... Я знаю что по средам у них тренировка, но стоит ли мне идти туда?
Помогите мне решить..стоит или нет? Я буду ждать ответов на голосовании которое будет прямо в этой теме! Голосуйте!

Отредактировано Чана Кейн (2007-08-23 15:56:47)

+1

2

Если честно, не знаю, что тебе посоветовать  :/ Но сочинение мне понравилось :)

0

3

Вилия? очень приятно конечно...но никогда так больше не делай! Надо проголосовать ради продолжения, а не ради совета! Вот если бы ты щас проголосовала, то я бы продолжила!

Отредактировано Чана Кейн (2007-08-31 07:14:42)

0

4

отлично,протсо замечательно))а главное чувства,я прямо вслух читала твой рассказ,хотя обычно читаю про себя...не ты просто молодца,респект тебе т твоему рассказу,продолжай в том же духе

0

5

Чана Кейн
прости...перепутала.я считаю,что стоит раз так нравилось,то конешно нада идти

0

6

Забывшаяся мечта

Я ровно год назад ходила на тренировки по большому теннису... но потом забросила из-за этой школы... Я знаю что по средам у них тренировка, но стоит ли мне идти туда?
Помогите мне решить..стоит или нет? Я буду ждать ответов на голосовании которое будет прямо в этой теме! Голосуйте!

Вы проголосовали что идти стоит, ну и я с вами полностью согласна...кто му же очень хочется увидеть коеко-го....
Я ровно год назад играла в большой теннис, но из-за школы пришлось его бросить. Я из-за этого не сильно страдала, но сейчас очень захотелось снова им продолжить заниматься. И к тому же там есть один симпатичный... Саша... но я думаю об этом я ещё потом расскажу. Продолжим.
Я пошла на базу где проходили тренировки (Мне повезло что сёдня был понедельник, потому что на базе именно в понедельник проходили тренировки....конечно не только в понедельник, но всё равно) В общем. я решила возобновить занятия и назло маме прогуливать школу, не всегда конечно)) В прошлом году у мя школа на первом месте была, но в этом году нет! Я даже на полном серьёзе на соревнованиях решила выступать! И вот быстрым шагом я подходила к базе. Была большая слякоть (Осень всё таки!) , я вся измаралась... в смысле не вся, а просто на джинся немного грязи попало)) А шла я быстрам шагом потому что меня подгоняла забывшаяся  и вновь спомнившаяся мечта!

                                                О себе, любимой.

Я наконец решила посвятить вас в то какая я кто я такая))

Тинка, 15 лет, учусь на дизайнера (хотя точно не знаю), мечтаю стать тениссисткой или актрисой или..
Обожаю узнавать что ни будь про звёзды...небо моя страсть... планеты, кометы...интересно!!!!
Вид: Причёска "Лесенка", волосы длинные, Ярко рыжие, глаза зелёные, фигура средняя. Как нибудь фоту выставлю (прим. от автора: героиня имеет в в иду картинку которую я нарисовала, но ещё она не готова)
                                                   
                                                Подруга, лучшая.

Я ещё о подруге расскажу.
Кира, 16 лет, учится на дизайнера и мечтает им стать, любит выдумывать разную мебель, проектировать интерьеры и т.п.
Вид: Шатенка, длинные вьющиеся волосы, ходит (обычно) с ободком на волосах, глаза карие, фигура средняя. Фоту выставлю потом.

                                                  Продолжение банкета...

Итак, я наконец подошла к базе и ... передо мной такая картина!
Мой (неофицально, но всё равно я его люблю!!!) Саша в обьятиях какойто девки... и лицо её знакомо (но сейчас не время об этом думать! надо принимать решение!)
Итак, выше вы прочитали что передо мной представилась неприятная картина, во мне горит ярость, но я понимаю что не имею права давать ему пощёчину, но так хочется! Неуспела я бросить теннис и вернуться, а он уже обнимается!!! Так что же мне делать? Поддаваться ярости или просто пройти мимо? Голосуйте!

+1

7

Чана Кейн
да,чувства у тебя выходят просто превосходно))ну тако вот, сдесь я считаю нада пройти мимо,ярость никчему хорошему не приведёт,и ещё он же не твоя собственость,это его жизнь и ему решать что делать,так что проходи мимо и всё

0


Вы здесь » Форум по аниме студии Ghibli и не только =) » Творчество, не связанное с аниме » Ещё одно моё новое сочинение! Прочитайте и проголосуйте!