Text Welcome Words

Text Welcome Words



[реклама вместо картинки]

Информация
Предложения и заявки
Флуд =)
Реклама

Админы:
Вилия, Dizzy, Amy_Elric.
Модеры:
Чана Кейн, Мицки Хаясе.
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
Привет всем! Добро пожаловать на этот форум, надеюсь, вам тут понравится =))) Спасибо всем, кто уже тут зарегистрировался, люди, я вас обожаю!!! Вилия

Форум по аниме студии Ghibli и не только =)

Объявление

Нравится ли Вам наш сайт?

Обожаю
Да
Немного
Нет
Терпеть не могу

Что вы думаете о переменах в оформлении?

Здорово!
Неплохо.
Средненько...
Не очень.
Отстой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по аниме студии Ghibli и не только =) » Аниме » Небесный Замок Лапута/ Laputa: The Castle in The Sky


Небесный Замок Лапута/ Laputa: The Castle in The Sky

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.koreafilm.co.kr/movie/today_movie/laputa_p.jpg

Производство: Япония
Жанр: фэнтези, паропанк, приключения
Тип: полнометражный фильм, 124 мин.
Режиссёр: Хаяо Миядзаки
Премьера: 02.08.1986.

Юный Падзу, подмастерье инженера, отвечающего за исправную работу подъёмника шахты, случайно знакомится с загадочной девочкой с косичкой, буквально упавшей с неба прямо ему в объятия. Оказывется, за незнакомкой гонятся по пятам воздушные пираты, армия и правительственные агенты, пытаясь заполучить хранящийся у неё Летающий Камень, который является ключом к мифическому летающему острову, некогда принадлежащему давно погибшей древней цивилизации. Так начинаются увлекательные приключения двух детей, в ходе которых они открывают тайну Небесного замка Лапуты...

0

2

честно говоря..у меня диск с этим аниме уже целый год лежит без дела....всё никак руки не доходят вставить в дисковод и посмотреть мульт :pardon:

0

3

Лучше посмотри =) Рекомендую =) Мульт классный, да  :yes:

0

4

потрясное аниме,та ещо с таким переводом дублированым,Сита и Пазу лапочки))и музыка мне конечная понравилась, а ещё мне понравилась банда пиратов

0

5

У мня есть но до сих пор не посмотрела.....пол года валяиццо....

0


Вы здесь » Форум по аниме студии Ghibli и не только =) » Аниме » Небесный Замок Лапута/ Laputa: The Castle in The Sky