Text Welcome Words

Text Welcome Words



[реклама вместо картинки]

Информация
Предложения и заявки
Флуд =)
Реклама

Админы:
Вилия, Dizzy, Amy_Elric.
Модеры:
Чана Кейн, Мицки Хаясе.
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
Привет всем! Добро пожаловать на этот форум, надеюсь, вам тут понравится =))) Спасибо всем, кто уже тут зарегистрировался, люди, я вас обожаю!!! Вилия

Форум по аниме студии Ghibli и не только =)

Объявление

Нравится ли Вам наш сайт?

Обожаю
Да
Немного
Нет
Терпеть не могу

Что вы думаете о переменах в оформлении?

Здорово!
Неплохо.
Средненько...
Не очень.
Отстой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gravitation fan fiction

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

sorry!!!это перевод , не думаю  что очень удачный... ногами не бить!!!
этот фанфик выставляю на румынском аниме форуме.. ну вот сейчас перевод и для русских любителей аниме!!!

С тех пор как он жил в Токио ни одна весна не казалась ему столь мрачной. Да. Мрачной. Сегодня самочувствие  должно было быть отличным, потому что было суббота, выходной день, который должен был провести со своим  любимым Юкки Эйри. Только этот план не совпадал  с реальностью. С утра оба проснулись с головной болью. Юкки решил, как всегда, закрыться в своём кабинете и писать, а Шуичи должен был сам о себе иметь заботу, сев на кровать и снова заснув.
Лишь к обеду парень проснулся, но опять с той же головной болью.
«Юкки?»
Увидев что не получил ответа, Шуичи решил встать с кровати и пойти в кабинет к Эйри, чтоб вытащить его из той глуши.  Голова болела настолько, что быть изолированным в этой огромной комнате было невозможно, сказал себе Шуичи, посмотрев на часы в коридоре.
Смотря на деревянную дверь, которая разделяла его от комнаты Юкки, он постучался.
«Чего надо?» Услышал чуть отдалённый ответ.  Шу приоткрыв дверь, стараясь не шуметь, просунул осторожно голову.
«Юкки?»
«Говори уже и оставь меня в покое, чтоб я закончил эту главу!» нервно прокричал Эйри, и прикурил себе сигарету.
С отвращением, посмотрев на кучу окурков в пепельнице, Шу решил ничего не говорить. Ещё одна сора не помогла бы ему ни в чем.
«У меня болит голова». Пожаловался певец  с голосом ягнёнка и большими выразительными глазами на лице.
«У меня тоже болит». Послышался холодный ответ. После чего вздохнув сказал « иди и возьми себе аспирин…..только замолчи».
«А от зубной боли что взять?»  Спросил Шуичи привыкший к безразличности Юкки, когда этот писал последнею сто метровку. Певец смотрел удивленно на то, как он повернул голову, нахмуренно посмотрев на него.   
«У тебя болят зубы?»
«Да»  Ответил Шу,  смотря то на Юкки, то на бежевый ковёр на полу.
Эйри закрыл, спеша документ, который хотел завершить и закрыл компьютер. Что-то изменилось в его глазах и Шуичи пытался понять что.
  «Иди сюда» сказал любимому,  который в свою очередь сел на противоположный стул рядом с Юкки.
«Хочешь посмотреть со мной телевизор. Может, пройдёт» Спросил с надеждой в голосе, но, встретив глаза Эйри, понял, что ответ будет отрицательным.
«Ты смотрел на себя в зеркало, идиот?»  Ответил Юкки с каплей обиды в глазах
«Юкки, что с тобой?» Спросил Шу также обиженно. Как раз тогда когда он пробовал обойти сору, она начала появляться. Это лишь до того как Юкки протянул руку к своей правой  щеке.
«Ты даже не обратил внимания… видно же за пару метров, что щека воспалена». Сказал писатель на смешном, но и на обеспокоенном тоне. 

Щуичи даже не успел услышать смех Юкки как оказался в ванной у зеркала, что бы посмотреть, если любимый его не обманул.
«Юккииииии!!! Что мне делать?» Спросил с взволнованным голосом, заходя обратно в кабинет, в то время как Эйри потушил сигарету.
«Замолчи!!!! У меня болят уши от твоих криков!!!»
Конечно, Юкки чуть преувеличивал со сказанными, но не мог же он показать сразу своё волнение.
«Даже не удивляюсь в том что у тебя болят зубы. После стольких сладостей, которых ты уплетаешь за день, я даже удивляюсь, как это у тебя всё ещё остаются зубы во рту. И ещё, сколько раз я тебе говорил, чтоб ты не ложил 5 ложек сахара в чай?»
«Ты тоже кушаешь сладкое. Почему у тебя не болят зубы?» Старался защититься Шу, окончив свою фразу несколькими вздохами.
«Потому что я не глотаю всю ерунду как ты. Мне нравятся нежные и шоколадные пирожные, когда ты готов съесть и просроченное мороженое» Объяснил писатель с насмешкой и иронией в голосе.
«Я не могу устоять» Признался Шуичи, в конце концов, смотря на Юкки. Но сказанное привело к большой боли в зубах.
«Подойди ко мне я посмотрю». Сказал Юкки спокойным голосом.
Молодой певец был готов сесть снова на стул, но Эйри его остановил, схватив за руку.
«Наверх, на стол»
«Юкки Эйри! У меня нет настроения для глупостей.» Упрекнул его Шуичи попробовав вытянуть руку от него. Но Писатель  держал слишком крепко
Что бы отпустить.
«Не воображай. Я всего лишь хочу посмотреть твои зубы и увидеть твои проблемы» Сказал Юкки, встав со стула, чтоб поднять его на стол. Взяв лампу, он тыкнул её в лицо Шу, от чего тот зажмурил глаза.
«Открой широко рот, а не то я помогу» Следующий  повиновался, боясь, что писатель обратить угрозу в реальность.
Несколько минут в комнате слышался лишь дыхание писателя. С заботой, держал между большим пальцем и ладонью подбородок певца, осматривая всё, что  могло бы  быть причиной боли.
«Здесь» сказал Юкки, нажимая пальцем на один из правых зубов.
«АУ, АУ!!!» Закричал Шуичи, почти кусая палец Эйри.
«Здесь кариес». Продолжал Юкки безразлично, оставив палец на зубах, проводя его более чувствительно. Через пару секунд он отошел от Шу, смотря в его глаза.
«Ещё болит?»
«Да» Ответил Шуичи смотря, на него огромными глазами.
«Хочешь, чтоб прошло?» Спросил он соблазнительным голосом, чем обратил улыбку на его лице.
«Да»
Писатель чуть наклонился и поцеловал коротко губы Шу. Но не раньше чем растрепать его розовые волосы.
«А теперь беги и оденься»
«Куда мы идём???» Спросил удивлённо Шуичи. Мысленно он думал что они пойдут гулять. В кино или на романтический ужин, но
Сразу же все его мечты улетели, когда он услышал,  куда вёл его Эйри.

                 

У стоматолога.

Шуичи с сожалением, что начал эту тему спрыгнул со стола. Он не хотел идти к стоматологу. И конечно думал о всевозможных уговоров,  что бы Эйри передумал.
«Юкки, у меня уже не болят зубы» Попытался в начале Шу  весёлым голосом.
«Ты что меня за дурака принимаешь?» Спросил Эйри, выходя из комнаты. Но передвигался  он медленно, потому что Шу уцепился  в  ногу  и крепко его держал.
«Юкки!! Умоляю, не веди меня к стоматологу!!! Я боюсь!!! Юкки!!!»  Кричал Шуичи, в то время как Эйри уже дошел до кухни и налил себе кофе.
Шу начал свой последний арсенал: слёзы!
«Юкки меня не любит!! Юкки хочет, чтоб я умер!!!» Кричал он, отцепившись, в конце концов, от ноги Эйри, начав бить кулаками дверцу шкафчика.
«Ты всё равно умрёшь ... даже если не пойдёшь к дантисту» сказал Юкки, который сел за стол и спокойно пил кофе.
«Как? Это почему?»
Юкки держал его на расстояние. Притворявшись что думает о чём-то другом. А в реальности он пытался,  как можно сильнее испугать Шу.«Если ты не пойдёшь во время к стоматологу, то инфекция от зуба попадёт в кровь и у тебя получиться заражение»
«Заражение???» Спросил Шу, который не знал что означает этот термин. Но он всё же понял, по словам Юкки, что это очень серьёзно.
В себе Эйри ликовал.
«Если подцепишь заражение и не будешь во время отвезён в больницу, то несомненно ты умрёшь» Пытался говорить более серьёзным голосом и не засмеяться, смотря на испуганное лицо Шу. Парень побледнел. Он даже не заподозрил что Юкки очень преувеличил в эффектах, тогда когда портится зуб. Самое худшее он бы потерял зуб…
«Я не хочу умирать».
«А жаль, это хороший метод от тебя избавиться…» Сказал Юкки, но не серьёзно. И Шуичи оказался в его объятиях. Иногда он угадывал, что этот нуждался в утешение. Как сейчас.
«Я иду, оденусь.» Объявил Шу улыбаясь. Юкки смотрел, как он вошел в комнату, начав смеяться. Он переживал, он никогда бы не допустил,  чтоб его Шу заболел. Лишь одна мысль о том, что может с ним случиться, могла спровоцировать у него бессонницу на несколько недель. Не говоря уже о кошмарах.
«Юкки, иди оденься. Я приготовил тебе одежду. Они на кровати.»  Был слышан голос с комнаты.
«А я и не знал, что у меня есть личный стилист» Пошутил Эйри осматривая одежду, которые выбрал Шу.
«Юкки!!!... опять болит» Пожаловался парень, держа щеку в правой ладони.
«Иди и выпей что нибудь из бара» сказал Эйри, в то время как он сложил вещи обратно в шкаф.
«Ты, почему сложил вещи на место?» Обиженно спросил Шуичи
«Мне не нравится желтый. И я не согласен одеваться как ты в образе светофора»
«Тогда почему ты купил эту рубашку?» спросил Шу с иронией. Он знал, что когда речь доходит до одежды, то их вкусы не сходятся.
«Это от моего шефа. Сестра уговорила, чтоб я не засунул её ему в глотку»
Шуичи начал смеяться, но боль прогнала все знаки улыбки с его лица.
«Ой!!!»
«Ты ещё здесь? Марш на кухню и поставь себе компресс, а не то останемся дома и ты умрёшь»
«Всё иду» Прокричал Шу испуганно. Он не хотел умирать. Он был ещё слишком молод.

Повторял мысленно пока не дошёл до кухни. Дойдя до бара, он взял бутылку с тёмным содержимым. Шу не любил запах алкоголя и поэтому держался за нос, но, выпив лишь глоток, оказался с голыми руками. Повернувшись, он увидел, как Юкки большими глотками пьёт коньяк из бутылки.
«Юкки!!! Тебе нельзя!!! Ты же за рулём!!!» прокричал Шу, осознав, что таким они не смогут поехать к доктору.
«Мы не едем на машине, дурень. Я уже заказал такси, и записал тебя к доктору» Сказал Юкки, показывая на мобильник, после чего они направились к выходу.
« А будет больно?» Спросил Шу.
«Ну, смотря на то, как ты переносишь боль, рыдая по каждому пустяку, то я ожидаю самое худшее!»  Ответил Юкки , косо смотря на Шу, а тот в ответ показал обиженно язык.
«Бесчувственный эгоист!!!» Прошептал певец достаточно громко, чтоб Эйри его услышал.
«Куриные мозги!» Ответил Юкки той же монетой.
«Паршивый курильщик!»
«Погибший талант!»
«Юкки! Почему ты мне говоришь эти слова?» Спросил Шу с детской наивностью, в то время как его губы дрожали, и он был готов вот-вот заплакать.
«Это следовало из твоих слов» Безразлично ответил, писатель не пытаясь даже обидеть его.  Улыбнувшись, он подошёл очень близко к Шу.
«Плохой!» Крикнул Шуичи,  мягко ударив Эйри кулаком.
«Знаешь, ты такой красивый, когда сердишься» Прошептал на ухо, от чего Шу покраснел. Он подумал, что Эйри сейчас его поцелует, и прикусил губы, но получил лишь короткий поцелуй в лоб. Но и это всегда хватало ему.
«Юкки…»
Лифт остановился и Эйри взял его за руку, вытаскивая на улицу. Одно движение, стратегический ход, и Шу готов был замолчать на долго. Редкие ухаживания Юкки делали его самым счастливым в мире.
Такси уже ждало около дома. Они сели на заднее сидение, Юкки сказав шофёру адрес.

В салонах Стоматологической  было много людей. Запах  спирта блуждал по всем коридорам.
«Доктор Ситара занят?» Спросил Эйри одну из ассистенток.
«Нет, он свободен. Вы по записи?» Поинтересовалась ассистентка, смотря с удивлением на Шуичи, у которого как будто мир рушился перед глазами.
«Да, я говорил с ним 15 минут назад и договорился о встречи» Сказал Юкки, раздраженно смотря на то, как певец залез ему на руки.
«Юкки, ему больно!»  Сказал Шу , показывая на одного из пациентов. Поблагодарив медсестру, они направились к кабинету. По дороги Эйри начал упрекать Шу в том, что тот слишком  возбуждён.
«Я испугался, а не возбудился. Не думай, что каждый раз я прыгаю тебе на руки с удовольствием!»,стараясь казаться боде обиженным.
«Проверим это в другой раз, в более интимной обстановке!» провоцируя  Шу пронзительным взглядом, постучав в дверь
«Открыто. Заходите. Здравствуй Эйри» Открыв дверь, Юкки зашел  с Шуичи державшись за руки, к недоумению певца. Ведь ещё несколько минут назад они решили не выставлять свои чувства на показ. Несомненно, Юкки должен  быть первым  кто нарушить уговор… и Шуичи не мог даже его в этом упрекнуть. Он слишком его любил!
«Доктор Ситара…» Поздоровался Эйри. На что доктор ответил пожатием руки. Шу внимательно смотрел на доктора, казалось что они уже знакомы, Ситара быв на несколько лет старше Юкки. Он выглядел как типичный стоматолог, выше и тоще Эйри.
Чихнув, писатель обратил внимание доктора на них. Вежливо улыбнувшись, он  выставил Шу перед собой.
«Это мой возлюбленный Шуичи Шиндо!»
Под строгим взглядом доктора, который его осматривал, Шу казался беспомощным ягнёнком. И поэтому он начал пятится за спину Юкки, где  чувствовал себя очень комфортно. В конце концов, он протянул руку.
«Приятно познакомиться. Мизуки мне рассказывала о тебе очень много.» Улыбаясь, сказал доктор.
«Мизуки? Твой издатель, Юкки?» Смотрел на него Шу вопросительным знаком.
«До него долго доходит!» Пошутил Эйри, не смотря на то что Шуичи сжимал ему руку. Ему не очень-то хотелось выглядеть глупым.
«Я её муж!»
«Ааааа! Да?!» Воскликнул Шу, теперь уже понявший смысл их знакомства.
«Ты мне ничего не сказал» Обиженно посмотрел певец на Юкки.
«А что? Надо было? Этим твоему зубу всё равно не помочь» Пояснил Юкки.
«Значит у него проблемы?» Спросил доктор.
«У него зуб болит!» Ещё раз пояснил Эйри, но теперь уже доктору.
«Садись на стул, и я посмотрю какая у тебя проблема» Пригласил доктор Шу на  специальный стул. Эйри хотел сесть на диван около окна, но испуганные глаза Шуичи, заставили его остановиться и быть всегда рядом, держа его за руку. В ответ Шу с благодарностью улыбнулся.
«У тебя кариес, и накопился гной» Объявил доктор после первого осмотра.
Писатель чувствовал, как рука Шу задрожала после объявленного.
«И что теперь делать?» Спросил Эйри , смотря с мягкостью в глаза любимого.
«Зуб надо вырвать…»
«Нееет!!!» Послышался плач певца, который защищал свою щеку прикрыв её рукой. «Я боюсь…» Продолжил Шу, лишь встретив серьёзный взгляд Эйри.
«Это лёгкий приём, и безболезненный.» Предупредил доктор Ситара, но Шуичи не хотел даже слушать.
«Шуичи…» начал Юкки  « Если ты вырвешь зуб, то попозже мы пойдём гулять,…куда захочешь ты!»
«Серьёзно Юкки?» прыгнул певец от радости, забыв о докторе и зубе.
«Серьёзно» Улыбаясь, ответил Эйри, 
«Точно?»
«Точно!»
« Хорошо, ну тогда пусть доктор вырвет этот бесполезный зуб!!!»
Эйри закатил глаза. Шуичи менял настроение чаще, чем герои телесериалов. Сейчас он плакал, а уже через минуту смеялся по пустяку. Лишь он способен на такое.

0

2

хачу еще

0

3

ok..no vedi nikto ne ostavleaet msg,,mne eto ne nravitsea,, vot uviju esheo paru hoti, togda i proda budet,,, ea plohaea devochka,,  :D

0

4

а есть продолжение???

0

5

ааа...классно))devilishh суперски написала,хатю,хатю продолжение,ведь гравиков я люблю больше всего на свете.ня=^.^=кавайи,тавай продолжение

0

6

Весь процесс прошел через пол часа, в то время Шуичи успел заснуть пару раз. Это послужило невероятному смеху со стороны доктора, и нервным выражениям лица со стороны Юкки, который был обязан стоять всё время около своего любимого.
«Придёшь и на следующей неделе, я всё продезинфицировал, но если будет болеть, то надо будет удалить нерв.» предупредил Ситара, снимая перчатки в которых до сих пор работал. Шуичи заморгал, имея во рту неприятный вкус, и онемевшую щеку, он не думал ни о чем. Теперь, когда Юкки должен был гулять с ним по городу, его остальное не волновало. Считая минуты и секунды, до окончания визита, он быстрым шагом направился к двери. За ним, благодаря доктора, последовал и Юкки. Шуичи лишь тихо мотал головой в знак согласия с писателем. Говорить с онемевшей щекой, он не пытался, и так было неприятно…
«Я дам вам рецепт… потому что через время заболит десна… через 15 минут всё пройдёт» Протягивая листок с лекарствами. Шуичи подошел к Юкки. Тот приобнял его за плечи, чему последний удивился. Проявлять свои чувства не было в привычках Юкки. Но промолчал, и подошел поближе, взяв его за руку.
«Передай привет Мизуки!» Добавил писатель, выходя из кабинета.
«Обязательно. Она будет рада, услышать, что ты проходил здесь» последовал ответ.
Шуичи уже чувствовал потребность руки Юкки, на своём плече. Выйдя из кабинета, он сразу же ее убрал.
«Болит?» Стараясь быть помягче.
«Не очень»
«Пройдёт!»
«Знаю, но для меня важно что ты пошел со мной, ведь мог просто просидеть дома…» - прошептал Шу, смотря с преданностью, на парня около него.
Юкки промолчал… но в его глазах можно было прочитать много чего, начиная от непонимания и нервозностью, оканчивая любовью…
«Подожди меня на улице, я сейчас…» Сказал писатель, в то время как поворачивал обратно к доктору.
«Юкки???» - смотря вслед… «Юккиииии меня люююббиииттт!!!! » Прокричал он, но обернувшись по сторонам, заметил пару непонимающих взглядов. Прикрыв рот, он постарался как можно быстрее выйти на улицу.
Выйдя на улицу, Юкки заметил своего «Парня» сидя на скамейке, около какого-то странного старика одетого в военную одежду
«И как он умудряется притягивать к себе всяких странных личностей?» Подумал он, направляясь скамейке..
«Ты что свободной скамейки не нашел?» Нервно прокричал он смотря на старика.
«Юкки!!!! Будь респектабельным с ветеранами!!!» предупредил Шу.
«Ветеранами??? Так он не ветеран!!! Идиот!!!» сдерживаясь, чтоб не врезать ему между глаз.
«У него же медали…» скромно косясь на старика, который расселся, заняв почти всю скамейку.
«Идём отсюда!» сдерживая последние нервы. От хорошего настроения не осталось ни следа.
«До свидания» помахав рукой в сторону «ветерана»… «Юккиииии…. Меня подожди»
Догнать оказалось не лёгким делом, Эйри разогнался, выплёскивая все нервы на быстрый шаг.
«Ну куда мы идем? Ты ведь обещал!!!» - недоверчиво посмотрев на Юкки.
«Я не помню, что бы сказал тебе что обещаю!»
«Но Юкки… ты же сказал…» ему казалось что его обманули…
«Да, я помню, что сказал!» осматриваясь по сторонам. На улицах было мало народу, так что, процент быть узнанными, был невелик. «Я сказал, что выбирать тебе, где мы будем гулять»
«Серьёзно?» Всё еще недоверчиво.
«Если ты еще раз попробуешь меня что-то спросить,… я тебя по асфальту размажу!» серьёзно ответил Эйри, смотря перед собой.
«Ну нельзя с тобой повеселиться!... ты всегда чем-то недоволен! » С наигранной обидой.
«Знаю» улыбнулся юкки.
«Да!. Я знаю… мы идем на фильм!» с уверенностью произнес Шу. Эйри остановился. «Хочу в кино Юккиииииии!!» Более настойчиво прокричал Шуичи. Настолько, чтоб имя писателя услышали прохожие.
Несколько девушек, уже осматривали их, говоря между собой.
«Юкки Эйри??? Где? Это он?»
«Вон, там!» ответил кто-то протягивая руку в их сторону.
Эйри предчувствовал Апокалипсис!
«Шуичи! Сегодня будешь спать на кресле!!!» пообещал он, осматривая толпу.
«Что нам делать?» смотря как куча людей, сбегалась к ним со всех сторон. Спасибо, что Эйри всегда имел выход в таких ситуациях. Взяв крепко за руку, он, таща за собой Шу, пробежал пару кварталов, прежде чем, отцепился от безумной погони фанатов. Зайдя в темный переулок, он строго посмотрел на Шиндо.
«Ты чуть не испортил остаток дня!» прошипел он сквозь зубы.
«Я не хотел» Эйри готовился к очередному спектаклю, со слезами…
«Черт…» взяв его в свои объятия. Но Шу и не думал переставать плакать.
«Это моя вина!!!» всхлипывая. Но кто-то из отставших их заметил…
«Они здесь» и опять крысиные бега.
«Это моя вина!!!» не переставая твердить и плакать.
«Умолкни!» крепко держа за руку. Не хватало еще оставить Шу, наедине с фанатами,.. . которые его мигом бы разорвали. Повернув за угол, они быстро зашли в первую дверь… здание оказалось маленьким рестораном. Это был рай для Шуичи, лучшего он и не мог придумать!. И еще было важно, что в помещение, не было много людей, и лишь пару столиков были заняты.
«Могу вам чем-то помочь?» Подойдя к ним спросил парень.
«Да. Нам бы столик на двоих, в вип-зоне, пожалуйста!»
«Следуйте за мной!... вот здесь…. присаживайтесь» показывая вполне скрытое от посторонних глаз место.
Пара присела. Шу позволил себе сесть рядом с Юкки, и тот обнял его, в знак примирения.
«Что закажите?»
«Мороженое с клубникой! Ванилью.. и много шоколада!!!! » вскочил Шу, думая лишь о Том, как бы поскорее всё это съесть!
«Мне кофе без сахара. А ему ничего не приносите, он только что от стоматолога.» произнеся монотонно.
«Почему????» глаза уже плавали в слезах!!!
«Тебе нельзя. Тебе же вырвали зуб!»
«Не могу поверить.. что за день!!!!» воскликнул Шу, обиженно кидая локти на стол.
«Ну что за счастье!!!» ответил Эйри с иронией, «Столик для некурящих»
«Но так же лучше… а то умрешь от курения!!!» предупредил Шу.
«Ни одно кофе не вкусно без сигареты!» Философствовал Юкки, чем обидел Шиндо.
«Юкки???»
«Ну что ещё???» нервно!.
«Ты же меня накажешь?»
«Ты даже не представляешь себе как….» подчеркнул Эйри, из за чего Шу покраснел.
«Мы пойдём в кино?»
«идём. Но это прибавит к наказанию!» Шу понял его намёки, и хотел подвинуться к Эйри, но тут принесли кофе.
«Спасибо.» Произнес Эйри смотря в чашку. Кофе было обязательным энергетиком, так как день с Шу, был невыносимо длинным.

0

7

«Спасибо.» Произнес Эйри смотря в чашку. Кофе было обязательным энергетиком, так как день с Шу, был невыносимо длинным.

Певец, решил не переходить границу личного пространства Эйри. Чем скромнее он был, тем мягче Юкки принимал все малые шалости своего парня. Но он очень удивился, когда тот вытащил из кармана, маленький блокнотик, и начал в нем что-то записывать.
«Юкки, а что ты там пишешь?»
«У меня появилась новая идея для романа, вот и записываю, я его всегда с собой ношу!» - постарался объяснить писатель.
«Но я не находил ничего в твоих карманах » -пробормотал парень, и тут же себя выдал. Зря он начал покрывать рот ладонями. Юкки его услышал.
«Если поймаю хоть раз, выброшу через балкон, а на счет блокнота, то я его ношу всегда с собой. И вытаскиваю, когда прихожу домой. »
«Мне не нравиться, что ты от меня это скрыл.» - пожаловался Шу.
«Мне всё равно»
«А что ты в нем пишешь? » - продолжал певец, пялясь косо в блокнот, но тут же получил им по лбу.
«Я просто записываю идеи для романов, чтоб не забыть.»
«А про меня, там что-то написано?» - поинтересовался Шиндо.
«Это блокнот для важных записей!» - стараясь проигнорировать заинтересованные взгляды певца. «И к тому же, я не слюнявчик как ты, что вести дневник!»
«Юккииии! Не будь бакой(идиотом) И всё-таки, что там записано?» - продолжал настаивать парень.
«Ты всё равно не умеешь читать!» - ответил Эйри, более нервно.
«Так дай, я просто посмотрю!» - это уже начало надоедать!
Шу схватил за край блокнота, и с силой начал тянуть его на себя.
«Перестань!» - не отпуская.
«Нееет! Я хочу посмотреть!!!» - поднялся Шу, с надеждой вырвать блокнот из рук Юкки. Но сил не хватало.
«Идиот!»
«Противныыый!!! Дай почитать!!!!»
Шу, со скоростью, упал спиной на диванчик. Эйри, всё-таки отпустил блокнот, но не прежде чем вырвать последние страницы.
«Да! Я его поймал!» - крикнул певец, не заметив порванные страницы.
«Я в туалет!» - направляясь в противоположную сторону.
«Ты не обижайся, я просто почитаю, и отдам» - крикнул Шу в след уходящему, тот только махнул рукой пробормотав...
«Обманщик, признайся же, что ты просто хочешь увидеть нет ли твоего имени где ни будь…» - с заигрывающим голосом. «Ну, удачи в поиске!».
Шиндо, победно улыбнулся, и начал осматривать страницы. Ему казалось, что они скрывают много интересных секретов.
Эйри зашел в туалет, осторожно закрывая за собой двери. Оглянувшись, он заметил, что единственное окно, было настежь открыто. Но оно казалось слишком маленькое, для его планов.
Попытка долезть до него увенчалась успехом, и всё благодаря росту. Ухватившись за нижнею часть окна, он приподнялся. Эйри повезло, что окно выходило в сторону какого-то переулка.
Подтянувшись сильнее, он пролез в окно. Сперва голова, плечи, талия… к своему несчастью остальное не хотело проталкиваться. Он попытался протолкнуться, но без успеха, ухватиться не было за что.
«Черт… только этого мне не хватало. Хорошо что хоть двери закрыл» - произнес он осматриваясь по сторонам.
Увидев что кто-то подходить он глотнул комок. Так как переулок был узкий и темный, он не сумел увидеть кто это был.
«кто там?» - голос пьяного.
Эйри сжал зубы, и еще раз попытался выползти, но безуспешно!. По голосу он понял, что приближавшийся был пьяным, и к тому же еще и плохо пах. В это время, мужик уже стоял перед ним, смотря на него сквозь пьяную пелену глаз. Эйри поднял на него взгляд. Но промолчал, он был слишком уверенным в себе, чтоб первым заговорить, или попросить помощи.
«Ха, застрял *»
«Иди, куда шел…» - …
«смотри, как разговариваешь со мной, блондин *** » - кинув в него песок.
Эйри увернулся, сплюнув нервы. «Я то думал тебе помочь*»
«Ой, кто бы захотел? Ты же воняешь…» - скривив нос, когда пьяница нагнулся к нему.
«Я знаю, что воняю…» - на мгновение, Эйри вспомнил Шу, тот тоже был такой же дурак.
«Если я тебе дам денег на выпивку,… ты мне поможешь?» - решился попросить помощи.
«Еще бы…» - пара капель слюны полетели в сторону Эйри. Тот скривился. Пьяница протянул руку, которой только что вытер рот.
«Нет, не так. Возьми вон ту палку, и просто протяни» - с отвращением смотря на мужика, и на протянутую руку.
«Ну, ладно…» - протягивая взятую палку. «Держишься?»
«Да!» - нервно. Ноги уже онемели. И надо было спешить. Шу знал, что он в туалете а не то что тот сбежал без него.
Вытащив в конце концов , и получив обещанные деньги, мужик засмеялся.
«Ну и что теперь?» - вытерев руки об внутреннею сторону карманов.
«Ты почему попер через окно? Ведь есть и служебный выход.» Эйри ударил себя в лоб, и как он не подумал сразу об этом? Унизил сам себя.
«И где же?»
«Смотри… красная дверь» - показывая в правую сторону от себя. «Она никогда не закрыта, я там изредка сплю…» - объяснив писателю, и спрятав деньги в карман.
«Спасибо. А что у тебя в бутылке?»
«Не знаю…***»
«алкоголь?»
«Ну а что же еще. Я же пьян…» - посмеявшись. Юкки посмотрел на него с усмешкой, но промолчал.
«Полей мне на руки…» - попросил он. Как-то не очень похоже на него. Но это был единственный способ скрыть запах рук. Пьяница опрокинул бутылку на руки…
«Стоп!!!!» - но было уже поздно, всё содержимое вылилось на руки и рукава писателя.
Мужик выкинул бутылку, и ушел что-то бубня под нос.
«Идиот» - крикнул Юкки в его сторону, и вышел на главную улицу.

0

8

devilishh
супер,супер,супер)))я тя обожаю...фик потрясный,пусть двже это не ты его писала,а переводила.это большой труд^^няяяяяяяяяяяяяяяя*как обычно ушла в кавай*

0

9

неее. это я его писала.. но первоначально на другом языке....  так что.. и переводить мне его не очень трудно.. просто не очень нравится!!!

0

10

devilishh
а,извини,я незнала.тогда молодца,ты просто супер))))

0

11

ну вот и прода.. Сакура.. пасяб что читаешь!!!

   В кафе, изо всех сил, Шу старался разобрать маленький почерк Эйри. , которые были похоже скорее всего на греческие иероглифы, чем на нормальные буквы.  Приходилось даже от усилия напрягаться, и Шу, вытащив язык, сидел носом в блокноте, разбирая каждую буковку. Вдобавок, большинство слов было написано на английском языке, от чего певец просто покраснел. Зато нашлись и кое, какие рисунки. После нескольких минут всматривания в эти каракули, которые Шу принял за какие либо произведения искусств, он наткнулся на простой список.
От удивления, он прочитал всё в слух:
«Мари – 5 крест
   Ричард – 3 крест»
И так весь список, дойдя глазами до конца, Шу побледнел.
«Нет, только не это.… Только не Эйри, он не может быть серийным убийцей»  заплакал парень, всматриваясь в последнею запись.
К возвращению, Юкки последовал совету алкоголику, и зашел через черный ход. Направившись к столику. Он нашел лишь лужу слез и заплаканного Шиндо с красными глазами.
«Шу?» начал Эйри, слегка пугаясь, «Что-то случилось? Ты почему плачешь?»
Шуичи повернул свой взгляд  на Эйри, и испуганно произнес:
«Юккиииии!!! Как ты мог это сделать? Как?» прыгнув на руки озадаченного писателя. Тот еле устоял, но все же придержал его у себя на руках.
«Тебе кто-то что-то сделал?» предположил Эйри, думая о худшем.
«Нет» завертев головой.
«Тогда?»
«Я прочитал твои записи» Юкки присел на диван, отстраняясь от певца. Хорошо, что их места были ВИП, а не то остальные бы их увидели, чем причинили еще одну головную боль писателю.
Говоря с драматизмом, Шу открыл страницу с причиной, и показал ее Эйри.
«Идиот, ты дальше же не читал» утешал он, как знал он лучше, а именно притянув младшего себе в объятия.
«Значит ты не убивал этих людей?» улыбнулся Шу, с надеждой в глазах.
«Нет. Я…»
Шиндо отстранился, отсиживаясь в противоположную часть дивана.
«Юкки… как ты смог? Что мне теперь делать?» - еще одна реприза слез на щеках парня.
«Я только писал об этих персонажей» разводя руками, «Там где написано 2, 5 или 8, то это число появлений в рассказах» продолжал Юкки смеясь, «Кресты – это для тех персонажей, которые больше не появляются в контексте, и я их просто пометил, чтоб не забыть»
«Аааа, я наверное ошибся» не сдвигаясь с места, «Это ты во всем виновен!» скрестив руки на груди,  «Твои рассказы полны убийств, мертвецов и насилия, и ни одна не заканчивается красиво»
«И всё равно есть  множество Фанов которые  их читают» припомнил Юкки
«Да…»
«Хочешь почитать дальше?» спросил писатель. Блокнот всё еще  находился все еще в руках Шу.
«Да. Хочу всё прочитать! Все до конца!» погрозился младший, и возобновил чтение.
«Шуичи» - произнес Юкки, зная как реагирует его любимый услышав своё имя.
«Ммм?» - прекратив читать.
«иди сюда с блокнотом, и я покажу тебе ту страницу, которую ты ищешь» - пообещал писатель, произнося соблазнено.
«Нет. Значит я всё-таки был прав, и ты написал здесь и про меня!»
«Да, но это страница спрятана, и ты ее не найдешь» безразлично произнес Юкки, зная на сколько упрям бывает его любимый, когда хочет завершить дело самостоятельно.
Где-то пол часа, Шу старался найти эту страницу, но четно. Перечитав все, в надежде найти хоть слово связанное с ним, парень в конце прослезился от обиды.
«Юкки?»
«Хм?» отвлекшись от рассматривания чашки кофе. В мгновение, Шу оказался около писателя, слегка потершись о плечо парня.
«Ты мне покажешь, где ты написал про меня?»
«Нет»
«Ну, Юккииии!!!! Ну, пожалуйста!!!» - Эйри не мог устоять прошениям певца.
«Иди сюда…» кивнул Юкки. Шу согласился и мигом уселся на руках у писателя.
«Эта страница согнута по середине. Тогда когда ищешь быстро, то не замечаешь ее… »
Шу смотрел как Юкки разогнул страницу, и внимательно посмотрел на листок. Заметив своё имя, он осторожно провел пальцем по нему, и широко улыбнулся.
«Ах, ты пририсовал и сердечки около моего имени!!!» заликовал парень, вдавливаясь в грудь писателя.
«Знаю, мне тогда было скучно»
«И я всегда пририсовываю к твоему имени сердечки, везде и всегда»
«Да, я заметил, только эти листы и нахожу по всему дому, вместо того чтоб писать песни, ты проводишь время издеваясь над моим именем »
«Юкки?»
«Ммм?»
«А почему ты был так долго в туалете?» Юкки промолчал, единственный раз, когда он не знал что ответить. Попробовав вставить хоть пару слов, он старательно капался в мыслях, припоминав все знакомые слова.
«Юкки» Шуичи прикрыл рот, раскрыв глаза, «Ты… ты… делал там что-то без меня?»
Юкки ударил его слегка по руке.
«Не думай о глупостях, я только пошел покурить» найдя извинительную.

Sakura

0