Text Welcome Words

Text Welcome Words



[реклама вместо картинки]

Информация
Предложения и заявки
Флуд =)
Реклама

Админы:
Вилия, Dizzy, Amy_Elric.
Модеры:
Чана Кейн, Мицки Хаясе.
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
Привет всем! Добро пожаловать на этот форум, надеюсь, вам тут понравится =))) Спасибо всем, кто уже тут зарегистрировался, люди, я вас обожаю!!! Вилия

Форум по аниме студии Ghibli и не только =)

Объявление

Нравится ли Вам наш сайт?

Обожаю
Да
Немного
Нет
Терпеть не могу

Что вы думаете о переменах в оформлении?

Здорово!
Неплохо.
Средненько...
Не очень.
Отстой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по аниме студии Ghibli и не только =) » Творчество, не связанное с аниме » Переполох начавшийся из-за пустяка. (сочинение=х)


Переполох начавшийся из-за пустяка. (сочинение=х)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пожалуйста... строго не отзывайтесь и если есть притензии лучше давайте советы))

                                                         Переполох начавшийся из-за пустяка.
                                         

                                                                               Ссора.

Был уже глубокий вечер ...и она только вернулась домой. Мать уже спала, лишь в самой далёкой комнате ...её комнате, горели два ярких зелёных глаза.
- Соха, ты ещё не спишь? Меня ждёшь?- улыбнулась девушка, и в ответ на эти сова послышалось негромкое урчание.
- Ты ещё не в постели!?! Почему не спишь!?!! Где ты весь вечер шлялась!?! Школа у тебя уже давным-давно закончилась!- гневно кричала мать...как оказалось, она не спала. – Где ты была?!? – повторила свой вопрос она.
- Какая тебе разница?!? – ответила раздражённо девушка и тут же об этом пожалела.
- Что ты сказала? Что ты сказала?!? Да как ты смеешь! Я твоя мать!!!
- Да, конечно! Ты моя мать, никто с тобой не спорит! – продолжала отвечать девушка.
- Не хами мне!
- Я и не хамлю! Я высказываю своё мнение!
- Ну всё, мне надоело! – женщина дала пощёчину дочери.
- Кто ... кто тебе позволил! Ты не имеешь права бить меня! – заорала девушка.
- А ты не имеешь права хамить мне! – повысила тон мать – и вообще с таким поведением ты мне здесь не нужна!
- Ну, раз я не нужна так, уйду! – девушка начала быстро собирать вещи.
- Хм, - хмыкнула мать, и пошла к себе в комнату, дальше спать.
Наступило утро. Мама, кстати её звали Ольга Алексеевна, пошла в комнату дочери, чтобы разбудить её, но её там не оказалось! Конечно, тут все, что случилось поздним вечером, воспоминаниями  хлынули в её память!
- Нет, она никуда не ушла... просто где-то наверно спряталась! – утешала себя, таким образом, Ольга Алексеевна, хотя прекрасно понимала, что это не так и вообще дочь слишком взрослая для пряток...но, где же она тогда? Где? Что с ней произошло? Жива ли она? Вертелось у неё в голове...и вдруг к ней пришла утешительная и вполне реальная мысль...
- А вдруг она остановилась дома у одной из своих подруг?- подумала Ольга Алексеевна и мигом кинулась к телефону...

продолжение может быть будет х)

0

2

Здорово  :rolleyes:
У тебя хороший язык, читается легко, и начало интересное...
Жду продолжения, да  :yes:  :yes:  :yes:

0

3

Excel'ка написал(а):

Здорово   
У тебя хороший язык, читается легко, и начало интересное...
Жду продолжения, да

ой! пасиб те! я очень рада что хоть кто-то моё произведение прочитал..и я как-то даже не ожидала что оно понравится кому-то))..я думаю продолжение может быть вечерком будет... :)

0

4

долгожданное продолжение!

... она начала судорожно нажимать на кнопки, но без толку... телефон ещё вчера отключили! – Что делать?!?- взмолилась мать. Вскоре она немного успокоилась и поняла что правильный ответ это – ждать. Конечно, ждать не вечно! Если дочка не вернётся, придётся звонить в милицию, больницу...морг. Но, все-таки она искренне надеялась, что до этого не дойдёт. Моё любимое выражение « надежда умирает последней». Помойму,  здесь оно очень даже кстати, ... в общем, считайте, что мы его употребили.
Этим временем по улице шла одинокая девушка... она о чём-то думала... вдруг ей наперерез бежит другая девушка и прямо в неё как, БАБАХ!!!
- ТЫ СОВСЕМ СДУРЕЛА ЧТОЛИ?!? ТЫ, ПОЧЕМУ НЕ СМОТРИШЬ КУДА БЕЖИШЬ?!?
- Прости, я торопилась...
- Ну и что, что ты торопилась! На дорогу, почему не смотришь?! А если бы на дороге....
- Ну, блин, опять эти нравоучения! Никуда от них не деться! – подумала девушка. Как вы уже догадались, это была героиня нашего рассказа, кстати, её звали Тита.
-У тебя что-то случилось? – резко переменила тон незнакомка.
- А? Да нет... -  ответила Тита.
- Точно? – ещё раз спросила незнакомка.
-Да... НЕТ!!! – ответила Тита и зарыдала... – в моей жизни все надо мной издеваются... одноклассники, мама, парни, только Соха меня понимает... но, к сожалению... она не может говорить, – и девушка достала свою кошку.
«Да... у девушки явно с головой что-то», подумала бы любая другая незнакомка, но эта девушка так не подумала... и на этом было всё ясно. ПЕРЕПОЛОХ НАЧАЛСЯ.

0

5

:rolleyes: няааа... :rolleyes:  :rolleyes:
*скандирует* ПРОДУ!!!

0

6

*скандирует* ПРОДУ!!!
Excel'ка как это понять?

0

7

Это понять так, что я хочу продолжения этого произведения =)))

0

8

Excel'ка написал(а):

Это понять так, что я хочу продолжения этого произведения =)))

о! пасиб))) лан, постараюсь его продолжить..

0

9

Чана Кейн
молодец,мне оч понравилось,а главное как ты всех сразу заинтерисовала то))тавай продолжение

0

10

Sakura написал(а):

Чана Кейн
молодец,мне оч понравилось,а главное как ты всех сразу заинтерисовала то))тавай продолжение

= ) ня!

0

11

воть! я правда с самого начала сделала...просто я по главам разбила)) приятного чтения!
                           Переполох начавшийся из-за пустяка.
                                         

                                                        Ссора.
Был уже глубокий вечер ...и она только вернулась домой. Мать уже спала, лишь в самой далёкой комнате ...её комнате, горели два ярких зелёных глаза.
- Соха, ты ещё не спишь? Меня ждёшь?- улыбнулась девушка, и в ответ на эти сова послышалось негромкое урчание.
- Ты ещё не в постели!?! Почему не спишь!?!! Где ты весь вечер шлялась!?! Школа у тебя уже давным-давно закончилась!- гневно кричала мать... как оказалось, она не спала. – Где ты была?!? – повторила свой вопрос она.
- Какая тебе разница?!? – ответила раздражённо девушка и тут же об этом пожалела.
- Что ты сказала? Что ты сказала?!? Да как ты смеешь! Я твоя мать!!!
- Да, конечно! Ты моя мать, никто с тобой не спорит! – продолжала отвечать девушка.
- Не хами мне!
- Я и не хамлю! Я высказываю своё мнение!
- Ну, всё, мне надоело! – женщина дала пощёчину дочери.
- Кто ... кто тебе позволил! Ты не имеешь права бить меня! – заорала девушка.
- А ты не имеешь права хамить мне! – повысила тон мать – и вообще с таким поведением ты мне здесь не нужна!
- Ну, раз я не нужна так, уйду! – девушка начала быстро собирать вещи.
- Хм, - хмыкнула мать, и пошла к себе в комнату, дальше спать.
Наступило утро. Мама, кстати её звали Ольга Алексеевна, пошла в комнату дочери, чтобы разбудить её, но её там не оказалось! Конечно, тут все, что случилось поздним вечером, воспоминаниями  хлынули в её память!
- Нет, она никуда не ушла... просто где-то наверно спряталась! – утешала себя, таким образом, Ольга Алексеевна, хотя прекрасно понимала, что это не так и вообще дочь слишком взрослая для пряток... но, где же она тогда? Где? Что с ней произошло? Жива ли она? Вертелось у неё в голове... и вдруг к ней пришла утешительная и вполне реальная мысль...- А вдруг она остановилась дома у одной из своих подруг?- подумала Ольга Алексеевна и мигом кинулась к телефону... она начала судорожно нажимать на кнопки, но без толку... телефон ещё вчера отключили! – Что делать?!?- взмолилась мать. Вскоре она немного успокоилась и поняла что правильный ответ это – ждать. Конечно, ждать не вечно! Если дочка не вернётся, придётся звонить в милицию, больницу...морг. Но, все-таки она искренне надеялась, что до этого не дойдёт. Моё любимое выражение « надежда умирает последней». По-моему,  здесь оно очень даже кстати, ... в общем, считайте, что мы его употребили.

                                  Странное знакомство.
Этим временем по улице шла одинокая девушка... она о чём-то думала... вдруг ей наперерез бежит другая девушка и прямо в неё как, БАБАХ!!!
- ТЫ СОВСЕМ СДУРЕЛА ЧТОЛИ?!? ТЫ, ПОЧЕМУ НЕ СМОТРИШЬ КУДА БЕЖИШЬ?!?
- Прости, я торопилась...
- Ну и что, что ты торопилась! На дорогу, почему не смотришь?! А если бы на дороге....
- Ну, блин, опять эти нравоучения! Никуда от них не деться! – подумала девушка. Как вы уже догадались, это была героиня нашего рассказа, кстати, её звали Тита.
-У тебя что-то случилось? – резко переменила тон незнакомка.
- А? Да нет... -  ответила Тита.
- Точно? – ещё раз спросила незнакомка.
-Да... НЕТ!!! – ответила Тита и зарыдала... – в моей жизни все надо мной издеваются... одноклассники, мама, парни, только Соха меня понимает... но, к сожалению... она не может говорить, – и девушка достала свою кошку.
«Да... у девушки явно с головой что-то», подумала бы любая другая незнакомка, но эта девушка так не подумала... и на этом было всё ясно. ПЕРЕПОЛОХ НАЧАЛСЯ.
ХЕХ)) Совсем я вас запутала, но ничего, потерпите...

                                          Безбашеное решение.
Девушки пошли в сторону закрытого парка... они шли не оборачиваясь, не говорили друг другу ни слова... они понимали друг друга без слов... и вот, они пришли...Тита очнувшись как будто ото сна, наконец спросила.
- Зачем мы сюда пришли? – и на мгновение ей стало так страшно, как никогда не было.. ей хотелось убежать, куда подальше от этого странного места, от этой странной девушки которая даже не представилась... но она не сделала этого, она была слишком гордой чтобы струсить и убежать. Нет, она пойдёт до конца... ведь незря же она ушла из дому. Она решила доказать себе прежде всего что она сильная и она ничего не боится! Она шла, в её голове было несколько сотен, а может миллиардов тысяч мыслей, но она не подавала виду....
И вдруг девушка резко спросила.
- Ты боишься? Можешь не отвечать... я чувствую твой страх, он очень силён... и кажется, тебе не очень нравится то, что я не представилась? Я  Джин... остальное, ты узнаешь потом....сейчас ты просто не поверишь и точно запутаешься в своих мыслях, - девушка улыбнулась.
« Как... как?!? Она прочитала мои мысли! Как такое может быть? Нет... наверно  просто это у меня в глазах «написано»...»пыталась закрыть нереальную правду Тита.
- Как? Как! Вопросы будешь задавать потом! А сейчас полезай сюда, - девушка показала на лазейку среднего размера, которую Тита даже сразу не заметила.
- Куда?!? Куда ты меня ведёшь?!? – Тита наконец поняла что она тупо пошла за девушкой, которая возможно её ввела в транс чтобы она пошла за ней.. «Что делать?!?» мелькнуло в голове у девушки которая сейчас себя чувствовала беспомощным ребёнком в руках у злодейки... «н-да... что у меня с головой?!?  Совсем в последнее время не думаю! Но ладно, сейчас мне надо решить что делать!» и она начала думать *впервые за последнее время))*
-  Что с тобой? Ты будешь лезть или нет? Знаешь... те сейчас лучше много не думать... а то сойдёшь с ума. Главное, ДОВЕРЯЙ МНЕ!
- КАК ЖЕ Я МОГУ ДОВЕРЯТЬ ТЕБЕ ЕСЛИ Я ТЕБЯ СОВСЕМ НЕЗНАЮ!? ЧТО ТЫ МНЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ? ИДТИ ЗА ТОБОЙ? А ТЫ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕШЬ ЧТО Я НЕ ДУРА? НЕТ? ТО....
- Замолчи. Вот так-то лучше. Если ты хочешь ЛУЧШЕЙ ЖИЗНи, иди за мной... если нет, возвращайся домой к матери!
И тут в голове у Титы мелькнуло.... «а что, если за этой лазейкой будет другой мир? Люди? Нееет! Как в такое можно верить!?» всё внутри Титы противоречило  друг с другом... и она сама, не поверив себе, пошла в лазейку (точнее полезла) ....*лично я считаю, что она немного безбашеная эта Тита*...

0

12

ещё ещё ещё!!!!!СУПЕР!!!мне ужасно нравиться!!

0

13

Винри написал(а):

ещё ещё ещё!!!!!СУПЕР!!!мне ужасно нравиться!!

я оч рада что нравится...продолжение напишу немного позже т.к. недавно вернулась домой))

0


Вы здесь » Форум по аниме студии Ghibli и не только =) » Творчество, не связанное с аниме » Переполох начавшийся из-за пустяка. (сочинение=х)